Последние комментарии

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нравится ли вам ваша профессия?

ДоХтор   30 сентября 2010, 19:00   

нравится ли вам ваша профессия ? если нет , то какую бы вы выбрали 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Работа Социум

Посетителей:103257

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 132   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Жук тракторист  01 октября 2010, 23:16   #81
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
в ухте таксисты не жадные. Не врите. 50р по городу сущие копейки 

Аццкий Кракадильчег  01 октября 2010, 23:18   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ж.Д вокзал -пригород.

Аццкий Кракадильчег  01 октября 2010, 23:19   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
7 дашыраков!

Аццкий Кракадильчег  01 октября 2010, 23:20   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А йа вапще нивту тему посты загоняйу, бггг!

Олег-из-Ух-ты  01 октября 2010, 23:21   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

78 Таксисты у нас вообще лапочки....в командировках нарывался на таких моральных уродов (в других городах России), просто жуть!...потому наверно предвзято отношусь к этой профессии...а расходники...ну достаточно купить крутую тачилу (06-ку от ваза), три месяца обучения - и ты профи...

Тоторо...гыгыгы...есть у меня товарищ - гинеколог (гыгыгы)....нифега он не счастлив (еще раз гыгыгыгы) :))))


Аццкий Кракадильчег  01 октября 2010, 23:21   #86
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Посетительница  01 октября 2010, 23:23   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ой, и правда, таксисты наглый народ (это я про жд вокзал). В Соснах насчет этого хорошо для горожан, а для таксистов лажа =)

Totoro  01 октября 2010, 23:24   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 86 - кароче тебя зобанят...

85 - ну я типа прикололся))))

Анекдот в тему:

Три поколения Сидоровых были гинекологами....

Не насмотрелись....


Аццкий Кракадильчег  01 октября 2010, 23:28   #89
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
88 сарвал и гардица! Сотка майа...

Telemaster  01 октября 2010, 23:39   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук и всем привет. Ну таксист таксисту рознь. Могу рассказать.

Аццкий Кракадильчег  01 октября 2010, 23:40   #91
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Пра чурку таксиста?

Telemaster  01 октября 2010, 23:48   #92
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#91 глупый сарказм не делает честь человеку. Хотя о ком вы намекали у нас и немало, хотел сказать о другом, ну да ладно.

Олег-из-Ух-ты  01 октября 2010, 23:53   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Телемастер, согласитесь - за полтинник с вокзала меня никто не повезет даже до бассейна (хотя это рентабельно)....т.е. пользуются ребята моей бедой...и как я должен думать об этих ребятах?...а вспомните, как взвинтили они цены в москве, после взрыва в метро!


Telemaster  01 октября 2010, 23:58   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Олег я именно об этом хотел сказать...

Олег-из-Ух-ты  02 октября 2010, 00:03   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Надо сказать спасибо Дохтору...благодаря его теме я выяснил, что таксистом я быть не хочу....а хочу носить по городу (да и по миру) флаг "электроленда"!

Raulit  02 октября 2010, 00:06   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

И здесь поднимали, когда морозы жгли под 40 %. Пользовались тем, что люди физически не могли дождаться автобусов или идти далеко пешком.


Анджин сан  02 октября 2010, 00:12   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В морозы цены подняли ни чем не пользуясь.Просто автомобиль в морозы в 2 раза бензина больше потребляет.

alunix  02 октября 2010, 00:56   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Там не только морозы, но и воТка жгла под 40%...

Посетительница  02 октября 2010, 17:06   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#97, ага, при -40 просили 120р, а при -30 как обычно 70р. Неужели при разнице в 10 градусов такой перерасход топлива??? 

Жук тракторист  02 октября 2010, 17:08   #100
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
При 40 ка перерасход всего. железо не выдерживает.Хорошо хоть по 120 возили. Я в 40 вообще машину не насиловал.  

Посетительница  02 октября 2010, 17:22   #101
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Допустим, соглашусь. Ну, а насчет вокзала как ни крути, а таксисты - наглёж. Да и вообще я не понимаю наших цен в транспорте. В городах больше Ухты проезд в такси стоит те же 50-70руб и уровень доходов у людей такой же, так почему же такие цены у нас? В маршрутках так же. В Белгороде проезд в маршрутке 8руб (!!!), а город немаленький. В такси то же самое - из одного конца в другой я проеду за 70руб, а в ухте с ленина до автовокзала.


Посетительница  02 октября 2010, 17:24   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хотя может играет роль интенсивность пассажиропотока, ведь у нас больше бабулек которые дома сидят и редко пользуются услугами транспорта.

Жук тракторист  02 октября 2010, 17:25   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Ухте по всему городу 50. А до Озёоного и ж д вокзала сколько??? 

ДоХтор  02 октября 2010, 17:35   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 150. фОРУМЧАНЕ , а нельзя ли поконкретнее о своих профессиях ( это не для БЛАТА ) .


Totoro  02 октября 2010, 17:44   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 104 - я спекулянт

ДоХтор  02 октября 2010, 17:50   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№ 105 . Спекулянты были при СССР , и преследовались по закону . А сейчас - ИП . 

Totoro  02 октября 2010, 17:53   #107
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

106 - один фиг спекулянт

 

 мне стыдно за свою профессию, раньше я был электронщиком и приносил людям пользу, а сейчас наживаюсь на них.


Олег-из-Ух-ты  02 октября 2010, 17:58   #108
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Тоторо, если тебе стыдно за свою деятельность, то меня надо разорвать....Тебе люди сами приносят деньги, и за это что-то получают...А в моем случае - людей заставляет государство отдавать деньги непонятно за что....


Totoro  02 октября 2010, 18:01   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 108 - ну ты же не виноват в этом, у тебя легальный метод отьема денег у предприятий, а я все таки наживаюсь на конкретных людях - ко мне и пенсионеры приходят (представляешь каково им на 4 этаж перется) и школьнеги, отдающие деньги, которые им мама на обеды дала...

Олег-из-Ух-ты  02 октября 2010, 18:05   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Какое-то самобичевание пошло...
Несмотря ни на что, мне моя работа меганравится...она дает мне возможность постоянно кататься по стране (от Баренцева моря до Каспийского, и от Ленинградской обл. до Хабаровского края)...Да и заказчику часто помогаем в тех ситуациях, по которым нас приглашают :)


Totoro  02 октября 2010, 18:08   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 110 - че та меня на самокритику пробило....это что бы не зажратся...

ВВП  02 октября 2010, 18:08   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я лётчиком бы пошел)

Totoro  02 октября 2010, 18:10   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 а я в детстве мечтал стал машинистом тепловоза...

бывалый  02 октября 2010, 18:20   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Купишь себе тепловоз, посадишь на него Олега с флагом-жизнь удастся.

Олег-из-Ух-ты  02 октября 2010, 18:23   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А у меня мечта - парус, и бескрайний океан...или звезды (опять без края) и звездолет...

Паруса уже делал (два даже до сих пор в кладовке лежат)...а до звездолета - только один шаг остался :)


Totoro  02 октября 2010, 18:28   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 114- у меня уже есть...два тепловоза, один паровоз и один электровоз... правда в масштабе 1:87 )))

Олег-из-Ух-ты  02 октября 2010, 18:33   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоторо, обещаю тебя прокатить под моим парусом в Карелии, если ты довезеш меня туда на своем паровозе :)))

Totoro  02 октября 2010, 18:36   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 117-))))

ты знаешь - я макет строю. Так вот - там будет озеро, на озере яхточка...с белым парусом, можно будет твой бортовой номер нанести


Олег-из-Ух-ты  02 октября 2010, 18:42   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Олег-из-Ух-ты  02 октября 2010, 18:46   #120
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Опять отвлеклись )))  Дохтор, а с какой целью Вы задали этот вопрос? Хотите поменять образ жизни?


Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.046396970748901

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046873092651367